Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 495 984-33-50 ДОСТАВКА, САМОВЫВОЗ
Интернет магазин - автомобильные аккумуляторы, зарядные устройства, автомасла и щетки стеклоочистителя
Покупаем авто аккумуляторы Б/У по 50 руб./кг. при самовывозе.
Фильтр товаров

Блог / Новости RSS 2.0

Экзамены ГИБДД

экзамен ГИБДДНовые правила сдачи экзамена в ГИБДД.

       В минюст зарегистрирован приказ МВД, изменяющий регламент по приему экзаменов в ГИБДД для получения прав. С 1 сентября 2016 года процедура сдачи экзаменов не изменится но значительно усложнится.

       Теория. 20 вопросов будут поделены на четыре тематических блока по пять вопросов и две ошибки в одном тематическом блоке уже будут означать, что экзамен не сдан. Одна ошибка - и кандидат должен будет ответить на пять дополнительных вопросов по той же теме. На ответы по основным вопросам отводится 20 минут. На дополнительные вопросы — 10 минут.

       Практика. Пять элементов площадки — трогание на подъеме, «змейку», въезд в бокс, параллельную парковку, проезд регулируемого перекрестка. Есть также комплексное упражнение «маневрирование в ограниченном пространстве», которое состоит из трех элементов. Экзаменатор сможет выбрать только два из них, если размеры площадки не позволяют выполнить все три

       Город. Выезд на встречную полосу, создание помех другим машинам или пешеходам и проезд на красный свет - означают несданный экзамен. Остановка в неположенном месте, выезд на занятый перекресток или не пристегнутый ремень безопасности — начисляется три штрафных балла. Не пользовался зеркалами, резко тормозил или заглох - один штрафной балл.

       Временные рамки прохождения экзамена пока не установлены.


© 2024, интернет магазин - akbauto.ru